Найди своих депутатов

Награждение победителей

Вернуться

На протяжении нескольких лет в нашем городе проводятся конкурсы на лучшее содержание многоквартирных домов. Не стал исключением и нынешний год. Как всегда конкурс проходил в трех номинациях: «Лучший двор, «Лучший дом», «Лучший подъезд». При определении победителей конкурса, оценивается благоустройство территорий, ухоженность и чистота, но немаловажный критерий оценки -- это участие в этом самих жителей домов. Активное участие в конкурсе приняли и общественные советники главы города на округе № 7.

В номинации «Лучший двор» победителями стали жители дома № 118 на пр. Октябрьском, а жители дома № 20 на ул. Рижской победили в номинации «Лучший подъезд».

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы Денис Мунштуков поздравил победителей, поблагодарил их за активную работу и вручил Благодарственные письма Главы города общественным советникам Раисе Воронцовской и Галине Ивбуль.

Жители дома № 118 на пр. Октябрьском были победителями этого конкурса в 2019 году и как отметила Раиса Владимировна, на достигнутом останавливаться не собираются и на будущий год с новыми силами примутся за благоустройство своего двора. У Галины Ивановны накануне был день рождения и Денис Валерьевич поздравил ее с этим праздником, пожелал здоровья и дальнейших успехов в общественной деятельности.