Найди своих депутатов

Сергей Никонов: МЧС всегда с нами

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Никонов вместе с главой города Лесного Сергеем Черепановым поздравили с профессиональным праздником и вручили награды спасателям муниципального образования.

В преддверии празднования 30-летней годовщины МЧС России полковнику внутренней службы, начальнику Специального управления федеральной противопожарной службы №6 Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий» Алексею Дощенникову была вручена Почётная Грамота Законодательного Собрания Свердловской области.

«Хочу сердечно поздравить всех спасателей с днем основания МЧС России. Это служба для настоящих мужчин. Вы всегда первые там, где людям требуется помощь, постоянно несете службу и оперативно реагируете на сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду», -- Отметил Сергей Никонов.

Парламентарий добавил, что самоотверженность и высокий профессионализм уральских спасателей заслуживают самого глубокого уважения, особенно в закрытых городах, и выразил искреннюю благодарность за их нелегкий труд, героизм и мужество.