Найди своих депутатов

Максим Ганин принял участие в очередном дистанционном заседании Совета депутатов

Вернуться

28 декабря под председательством Татьяны Одинцовой состоялось очередное заседание Совета депутатов Одинцовского городского округа, в котором приняли участие депутаты от фракции «Единая Россия». Собрание прошло в формате видеоконференцсвязи.

В соответствии с повесткой дня народные избранники обсудили ряд приоритетных для муниципалитета вопросов. В частности, они рассмотрели проекты внесения изменений в бюджет муниципалитета на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов, внесения изменений в Положение о земельном налоге, норм расходования бюджетных средств при проведении спортивных мероприятий, создания нового муниципального учреждения сферы образования, реорганизации муниципального предприятия «Одинцовская похоронная ритуальная служба», внесения изменений в Регламент Совета депутатов и структуру администрации округа и прочие вопросы.

Также депутаты обсудили вопросы внесения поправок в Положение о проведении открытого аукциона на установку рекламных конструкций, отменили решения в сфере погребения и похоронного дела, утвердили перспективный план работы представительного органа местного самоуправления, приняли ряд решений в области муниципального имущества, утвердили Положение о сдаче в аренду объектов культурного наследия и утвердили коэффициенты, определяющие арендную плату за земельные участки.

С принятыми решениями все желающие смогут ознакомиться на официальном сайте администрации Одинцовского городского округа.