Найди своих депутатов

Активисты волонтерского центра «Единой России» городского округа Электросталь продолжают оказывать помощь медицинским учреждениям

Вернуться

Активисты волонтерского центра «Единой России» городского округа Электросталь продолжают оказывать помощь медицинским учреждениям, которые принимают пациентов с коронавирусной инфекцией. В рамках масштабной акции «Спасибо врачам», которую реализует региональное отделение партии совместно с группой компаний «Черноголовка» сегодня они привезли 504 упаковки питьевой воды в ковидный госпиталь на базе центральной медико-санитарной части №21.

«Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы округа с 20 апреля. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. 504 упаковки объемом 0,5 л сегодня привезли в наш ковидный госпиталь.

Напомню, что это не первая доставка воды, организованная партийцами. Всего медучреждениям Подмосковья было передано уже более 664 тысяч литров воды от черноголовского производителя. К новому году еще 177 тысяч литров будут доставлены в 45 крупных стационаров области.

По словам врачей, такая искренняя человеческая поддержка, особенно в канун Нового года поможет медицинским работникам, которые и в праздники, и будни стоят на страже здоровья пациентов, почувствовать себя в центре внимания и с еще большей ответственностью заниматься возложенными на них непростыми обязанностями.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Электросталь #ЕРПомогает