Найди своих депутатов

Исполняя детские мечты.

Вернуться

Депутат областной Думы снял несколько записок с волшебного дерева, которое установлено в региональной приемной партии «Единая Россия».

Семилетняя Милана написала письмо Деду Морозу, в котором попросила у волшебника «ватрушку» с изображением героев из ее самого любимого мультика «Холодное сердце».

Артем Малащенков не стал откладывать доброе дело - сразу купил и отвез Милане долгожданный подарок.

Дверь открыла мама девочки - Татьяна. А стеснительная Милана спряталась в комнате.

«Где же самая красивая девочка? Милана, тебя пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой», - примерил на себя роль волшебника Артем Малащенков.

Юная смолянка ждала гостей с нетерпением. И даже выучила к их приходу стихотворение - с этим ей помогла мама.

Татьяна воспитывает Милану одна. Девушка - выпускница детского дома - не понаслышке знает, как важны семья, любовь и поддержка. Поэтому Татьяна оформила опеку над своим сводным братом - трехлетним Тимуром. Ему Артем Малащенков подарил набор машинок.

Семья искренне поблагодарила гостей за игрушки, сладости и новогоднее настроение.

На этом депутат облдумы от «Единой России» не остановился. В тот же день съездил в Магалинщину, Жуково и Гедеоновку, где поздравил с еще четыре многодетные семьи.

«Честно говоря, не ожидали, что вы привезете подарки. Спасибо большое, что не забыли о нас и порадовали перед праздниками», - поблагодарила семейство Балыкиных.

«Приятно видеть детей, которые искренне рады празднику и подаркам. Они верят в чудо, верят в Деда Мороза - в наше нелегкое время это особенно важно», - поделился Артем Малащенков.