Найди своих депутатов

Зампред Госдумы Ольга Тимофеева присоединилась к акции «Ёлка желаний»

Вернуться

Заместитель Председателя Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Тимофеева присоединилась к благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнила мечты двух ребят из города Ставрополя.

Саша Миляев мечтал о напольной груше для бокса. Теперь она у него будет, ведь под Новый год желания сбываются. Спортивный снаряд, а к нему еще и боксерские перчатки от Деда Мороза принесет Саше его землячка, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

С символической елки желаний вице-спикер Госдумы сняла и еще один новогодний шар с желанием Кирилла Фоменко. Теперь в комнате у Кирилла появится Smart-телевизор. Это современный телевизор, в который встроены различные цифровые сервисы, включая интернет. Ольга Тимофеева сама вручит этот подарок мальчику.

- Хочется, чтобы новогодняя сказка пришла в каждый дом. А особенно к тем, кому тяжелее остальных. Конечно, мы не будем забывать, что помогать друг другу, протягивать руку помощи надо не только раз в год, а всегда. Сейчас благодаря этой акции у всех поднимается настроение. И у тех, кто получает подарки, и у тех, кто их от имени Деда Мороза дарит. Спасибо организаторам. Всем, детям и взрослым, участникам акции, желаю, чтобы исполнялись самые заветные ваши желания. Они, конечно, о здоровье, счастье, мире и любви, - отметила вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

Напомним, во всероссийской акции «Ёлка желаний» принимают участие дети и пожилые люди с ограниченными возможностями и тяжело больные, дети-сироты и дети из многодетных семей с невысоким уровнем доходов. Оба мальчика, желания которых исполняет Ольга Тимофеева, инвалиды детства.