Найди своих депутатов

открытая сессия Совета Хоперского сельского поселения Тихорецкого района

Вернуться

На открытой сессии приняли участие: заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Шевченко Александр Анатольевич, депутаты Совета Хоперского сельского поселения Тихорецкого района, руководители хозяйств, руководители ТОС и жители поселения.

В ходе проведения открытой сессии были подведены итоги работы деятельности главы поселения и деятельности администрации Хоперского сельского поселения Тихорецкого района за 2018 год и о задачах на 2019 год.

Деятельность администрации Хоперского сельского поселения Тихорецкого района подчинена реализации полномочий по решению вопросов местного значения и достижению главной стратегической цели - повышению благосостояния и качества жизни жителей поселения.

Весь год основные усилия администрации направлены на решение вопросов местного значения, своевременное реагирование на обращения граждан, совершенствование работы в рамках предоставленных полномочий, создание благоприятных условий для жителей поселения.

Благодаря конструктивному взаимодействию с органами государственной власти, Советом депутатов, руководителями организаций и учреждений поселения, КФХ, общественностью, мы организовали ритмичную работу по решению наиболее актуальных проблем.