Найди своих депутатов

24 декабря Вручение наград сотрудникам строительной компании и активному участнику "Молодой гвардии"

Вернуться

Сегодня вручил заслуженные награды по итогам 2020 года.
В этом году выполнены строительные и ремонтные работы на социально значимых объектах города. В кротчайшие сроки выполнен текущий ремонт «Сквера Героев комсомольцев», переоборудована традиционная библиотека №17 в первую в городе Модельную библиотеку «Островок надежды».
За плодотворный труд и большой личный вклад в развитие инфраструктуры города Прокопьевска вручил награды от Парламента Кузбасса сотрудникам строительных компаний и активному участнику Молодой гвардии партии Единой России. Почётной грамотой награждены начальник производственного отдела Ирина Николаевна Мысляева и инженер по снабжению Алеся Владимировна Ефременко, Благодарственным письмом - инженер проектировщик Ирина Раильевна Махмутова.
В этом году активные члены Партии «Единая Россия» участвовали в волонтерских проектах. Помогали ветеранам, инвалидам. За личный вклад в развитие молодежного движения «Молодая гвардия» в городе Прокопьевске и активное участие в проектах Партии вручил Благодарственное письмо Парламента Кузбасса Ольге Алексеевне Горшениной.
Поблагодарил за добросовестный труд, неравнодушное отношение и личную заинтересованность в процветании Кузбасса.
В преддверии Нового года поздравил с наступающим праздником, пожелал здоровья, домашнего уюта, любви и уважения близких, счастья и удачи во всех начинаниях.

#ПарламентКузбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ЕдинаяРоссияПрокопьевск #Волонтеры #МолодаяГвардия #Награды