Найди своих депутатов

9 февраля в Чучковском районе прошел массовый лыжный забег «Лыжня России - 2019»

Вернуться

Мероприятие открыли глава администрации Чучковского района Кондрашов Алексей Юльевич, депутат областной Думы Митрохин Николай Николаевич, начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игорь Иванович.

По завершении забега Митрохин Николай Николаевич, который возглавил забег и занял 1 место в своей возрастной группе, вручил всем спортсменам сладкие призы, а все призеры были награждены медалями и грамотами от Николая Николаевича. Так же призеры были награждены памятными подарками от Министерства спорта Рязанской области.

Председатель женсовета Чучковского района Белова Татьяна Васильевна вручила памятные подарки семьям, принявшим участие в забеге. 1 место среди семей заняла семья Кондрашовых, представившая свое семейство в 3 поколениях.

Таблица победителей выстроилась следующим образом:

В возрастной группе 6-7 лет среди девочек 1 место заняла Мурзина Полина, 2 место заняла Лощинина Алена, 3 место заняла Кондрашова Ирина.

В возрастной группе 6-7 лет среди мальчиков занял Аникин Дмитрий, 2 место занял Мараев Трофим.

В возрастной группе 8-9 лет среди девочек 1 место заняла Гусейнова Альбина, 2 место заняла Гладченко Вика, 3 место заняла Крутова Татьяна.

В возрастной группе 8-9 лет среди мальчиков 1 место занял Кондрашов Максим, 2 место занял Сидорин Евгений, 3 место занял Кондрашов Виталий.

В возрастной группе 10-11 лет среди мальчиков 1 место занял Цибуляк Павел, 2 место занял Рябухин Виталий, 3 место занял Мареев Егор.

В возрастной группе 12-13 лет среди девочек 1 место заняла Головина Ирина, 2 место заняла Маркина Настя, 3 место заняла Харитонова Светлана.

В возрастной группе 12-13 лет среди мальчиков 1 место занял Цибуляк Виктор, 2 место занял Гусев Григорий.

В возрастной группе 14-15 лет среди девушек 1 место заняла Ашурбекова Диана, 2 место заняла Зенкова Евгения, 3 место заняла Бычкова настя.

В возрастной группе 14-15 лет среди юношей 1 место занял Антонов Даниил, 2 место занял Сафронов Алексей, 3 место занял Пивоваров Иван.

В возрастной группе 16-20 лет среди юношей 1 место занял Уткин Евгений, 2 место занял Гайсин Иван.

В возрастной группе 16-20 лет среди девушек 1 место заняла КонторинаКристина, 2 место заняла Эмирова Милана, 3 место заняла Зоткина Анна.

В возрастной группе 31-45 лет среди мужчин 1 место занял Кондрашов Александр, 2 место занял Козлов Антон.

В возрастной группе 31-45 лет среди женщин 1 место заняла Кондрашова Людмила.

В возрастной группе 46+ среди мужчин 1 место занял Митрохин Николай, 2 место занял Чижин Юрий, 3 место занялКондрашов Владимир.

В возрастной группе 46+ среди женщин 1 место заняла Елисейкина Татьяна, 2 место заняла Белова Татьяна.