Найди своих депутатов

Итоговое Собрание граждан

Вернуться

7 февраля 2019 года в Караевском центре досуга состоялась итоговое собрание граждан Караевского сельского поселения. На собрании принял участие глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов.
Александр Кузнецов рассказал об итогах социально-экономического развития района за 2018 год. Он отметил, что в 2018 году на территории района проведен большой объем работ по благоустройству, обновлены дороги и тротуары. Большое внимание уделяется вопросам устройства уличного освещения и в течение двух лет будет завершена работа по освещению населенных пунктов Красноармейского района. А также глава администрации района Александр Николаевич проинформировал о важнейших задачах на 2019 год.
Глава Караевского сельского поселения Дмитрий Платонов рассказала о деятельности органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения в 2018 году и задачах на 2019 год.
Участники собрания смогли обратиться с вопросами и проблемами к представителям органов местного самоуправления и получить ответы на все интересующие вопросы.