Найди своих депутатов

Дмитрий Афоничев провел дистанционный прием, в рамках Декады приемов граждан

Вернуться

Депутат Тульской областной Думы, член pегионального политического совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев провел дистанционный прием, в рамках Декады приемов граждан, приуроченной к 19-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

К депутату обратилась жительница поселка Иншинский города Тулы. Заявительница попросила Дмитрия Валериевича оказать содействие в обустройстве пешеходного тротуара вдоль Калужского шоссе.

С вопросом об удалении сухого аварийного дерева обратилась старшая по дому №61 по ул. Болотова г. Тулы. Заявительница сообщила, что дерево расположено около тротуара и, в случае падения, представляет опасность для пешеходов.

Житель д. №91 по Одоевскому шоссе обратился с жалобой на состояние канализационного колодца, расположенного во дворе многоквартирного жилого дома.

Поступило обращение от жительницы п. Петровский города Тулы по вопросу ремонта пешеходной дорожки от улицы Лесной до Одоевского шоссе.

Жительница д. №87 по 18 проезду Мясново г. Тулы попросила оказать содействие в ликвидации с придомовой территории длительное время припаркованных транспортных средств, находящихся в аварийном состоянии.

Дмитрий Валериевич проконсультировал заявителей и предоставил необходимые рекомендации по решению вопросов. По ряду обращений будут сделаны запросы в соответствующие инстанции.