Найди своих депутатов

Адресная помощь депутатов

Вернуться

В рамках приема граждан по личным вопросам, в связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к депутату Армавирской городской Думы, члену фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Акопянцу Размику Владимировичу обратились неравнодушные люди, с просьбой обратить внимание и оказать возможную помощь семье, которая находится в трудной жизненной ситуации и проживает на территории избирательного округа № 6.

Это обращение не осталось без внимания депутатов. Они решили посетить данную семью, чтобы поддержать не только добрым словом, но и делом. Поэтому, 13 декабря 2018 года наши депутаты - Кузьменко Виталий Николаевич и Сим Сергей Викторович нашли для этого время в своих плотных рабочих графиках.

Познакомившись с условиями проживания, было решено оказать помощь в проведении ремонта кухни, так как это не мало важное помещение в жизни каждой семьи, наиболее нуждающееся в чистоте и порядке. А также, ходатайство депутатов по оказанию материальной помощи не осталось без внимания органов исполнительной власти, и было принято решение о помощи детям и инвалиду, проживающим в этой семье.

Депутаты 6-го избирательного округа - Акопянц Р.В., Кузьменко В.Н., Кобылин С.А и Сим С.В. решили и в дальнейшем не оставлять без внимания эту семью.