Найди своих депутатов

Праздник работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Вернуться

03 декабря 2020 года в Черепановском районе прошел праздник работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области М.П.Мамедов , И.Г.Мороз.

Майис Пирвердиевич Мамедов поздравил с праздником всех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, сказав при этом: «В Черепановском районе происходят супер серьёзные изменения, какие хорошие результаты в 2020 году достигнуты, это увеличение посевных площадей, выполнена заготовка кормов, собран весь урожай зерновых культур, засыпано семян на следующий год, но есть ещё куда двигаться, подготовлен большой пакет наказов избирателей, и мы как депутаты будем лабировать и выполнять наказы».

От души пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, семейного счастья и долголетия, добавив: «Пусть работа всегда приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем, спасибо за вашу преданность малой родине, упорный и кропотливый труд во благо Черепановского района».

В конце выступления М.П. Мамедов , И.Г.Мороз вручили Почётную грамоту Законодательного Собрания Новосибирской области передовику сельского хозяйства Черепановского района Булгакову Евгению Ивановичу.