Найди своих депутатов

Вопросы и ответы: Айдар Метшин провёл приём граждан

Вернуться

Артур и Альбина Тухватуллины проживают в доме №33а на проспекте Шинников. Они обратились к Айдару Метшину с просьбой решить вопрос с подачей воды. Семья Тухватуллиных живёт на 10-м этаже. По словам Артура Рамилевича, из-за недостаточного давления в их квартире периодически отсутствует вода. Айдар Метшин поручил заменить насос. Работы будут выполнены до конца 2020 года.

Жительница дома №8 на улице Кайманова Наталья Клипова обратилась с просьбой перенести пандус, так как, по её словам, он установлен «неудобно». Мэр Нижнекамска Айдар Метшин обещал до 10 декабря проблему решить.

 Айдар Метшин провёл приём граждан

На отсутствие уличных фонарей мэру пожаловалась нижнекамка Валентина Малышкина. По её словам, по дороге от дома №23 на улице Спортивной до школы №12 отсутствует освещение. Женщина попросила рассмотреть возможность установки фонарей на этом участке дороги. Она также пожаловалась градоначальнику, что в подъезде дома №7 на улице Чабьинской долго идёт ремонт. Мэр обещал лично приехать и изучить вопрос на месте.

Всего в этот день к градоначальнику обратились 10 человек. Каждый из них озвучил свои проблемы и получил ответы.

 Айдар Метшин провёл приём граждан

Напоминаем, что записаться на приём к Айдару Метшину можно каждый вторник и четверг по телефону в общественной приёмной главы 39-17-17, а также по номеру 41-71-95 - общественная приёмная «Единой России».