Найди своих депутатов

Денис Волков принял участие в подведении итогов экологического фестиваля художественного творчества инвалидов по зрению «Мир, в котором я живу»

Вернуться

Сегодня депутат Самарской Губернской Думы Денис Волков принял участие в очень важном мероприятии: подведении итогов эколого-просветительской программы «Мир, в котором я живу» которое состоялось в Самарской областной библиотеке для слепых.
Людям с ограниченными возможностями здоровья требуется больше заботы и внимания, ведь им сложнее адаптироваться к повседневной жизни. В регионе для этих целей реализуется множество программ, и Денис Волков, как координатор федерального проекта "Чистая страна" по Самарской области поддерживает эти направления.
⠀ Межрегиональный экологический фестиваль художественного творчества инвалидов по зрению «Мир, в котором я живу» проводится с целью повышения экологической грамотности, развития эко-культуры, активности людей с ограниченными возможностями по зрению, создания комфортных условий для развития их интеллектуальных и творческих способностей.