Найди своих депутатов

Заседание Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований"

Вернуться

13 ноября Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Козлова Н.Н. приняла участие в заседании Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Марий Эл".

От имени законодательного органа республики она поздравила с 70-летием со дня рождения председателя Ассоциации, главу муниципального образования "Килемарский муниципальный район" Сорокина Н.В.

Наталья Николаевна отметила активную жизненную и гражданскую позицию Николая Викторовича, его значительный вклад в развитие родного Килемарского района и системы местного самоуправления республики. Знания, принципиальность, инициатива, умение в сложных ситуациях быстро и правильно находить верные решения снискали ему заслуженные уважение и авторитет.

Большой опыт у Сорокина Н.В. и в законотворческой работе. Он избирался депутатом Верховного Совета Марийской АССР XII созыва и Государственного Собрания Республики Марий Эл I - III созывов.

В знак уважения и признания заслуг юбиляра Козлова Н.Н. с пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов вручила Николаю Викторовичу Приветственный адрес и знак отличия Государственного Собрания Республики Марий Эл - медаль "За вклад в развитие законодательства Марий Эл".