Найди своих депутатов

Субботник на Цветном бульваре 27.11.20

Вернуться

Площадка для занятий экстремальным спортом в заречном районе существует уже много лет, спортобъект, был построен из дерева и фанеры. Его было решено демонтировать, так как площадка представляла опасность для спортсменов. В этом году на Цветном бульваре из бетона возвели новый спортивный объект площадью 1300 квадратных метров, который соответствует всем мировым стандартам и требованиям безопасности. Проект был реализован в рамках программы комплексного благоустройства территорий.
Депутат Гагаринского округа Галина Романова отметила:
- Мы знаем, что среди молодежи существует большой запрос на подобного рода спортивные сооружения, на скейт-площадке на Вилле Вера всегда очень много молодежи. Ребята вовлечены в процесс создания спортивной инфраструктуры, принимали участие в разработке проекта и внимательно следили за ходом строительства нового парка на Цветном бульваре.
Председатель Совета молодых депутатов Андрей Василенко принял участие в субботнике на территории нового скейт-парка:
- Получилась площадка действительно мирового уровня. Замечательно что много молодежи пришло сегодня на субботник, ребята чувствует себя хозяевами на этой территории, а это значит, что и относиться к площадке они будут бережно.
Депутаты решили проработать вопрос о строительстве туалета на территории Цветного бульвара неподалеку от нового скейт-парка. Ранее там был расположен капитальный общественный санузел.