Найди своих депутатов

Руководитель региональной фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергей Артеев встретился с коллегами муниципального уровня

Вернуться

Сегодня на базе местного отделения Партии прошла встреча депутатов - членов фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете муниципального района "Сосногорск" с Сергеем Артеевым, возглавившим фракцию на уровне республики

На встрече речь шла о наказах избирателей, которые касаются как местного, так и регионального уровня власти. Местные депутаты высказали свои чаяния о необходимости доработки закона о беспризорных животных, потому что принятый закон не дает желаемого эффекта на местах. Так же депутатов не устаивает контроль за выполнением программы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Депутаты высказали пожелание в повешении требований к подрядчикам, выполняющим работы по капитальному ремонту, т.к. подобные работы должны выполнять профессионалы. Так же, у народных избранников, есть претензии к работе регионального оператора по вывозу ТКО, которые они озвучили Сергею Артееву.

Сергей Артеев, в свою очередь, рассказал о ближайших планах региональной фракции, поручил собрать озвученные депутатами наказы в единый свод и передать на уровень республики.

#ЕдинаяРоссия #ЕР11 #ЕдинаяРоссияКоми #ЕдинаяРоссияСосногорск #Сосногорск