Найди своих депутатов

Онлайн-прием жителей города Хасавюрт

Вернуться

Сегодня мною был проведён онлайн-прием жителей города Хасавюрт, где были рассмотрены обращения граждан, по которым были приняты положительные решения.
Гражданка Усаева Гульжанат Усаевна, 1983 года рождения, обратилась с просьбой оказать содействие в трудоустройстве в ЦГБ г.Хасавюрт. Связавшись с руководством больницы, я решил вопрос: была найдена вакансия медсестры в детском саду «Ручеёк»
Следующие граждане обратились с просьбой устроить детей в детские сады города. Двоих детей Халидова Анварбека Шиябудиновича и сына Магомаева Башира устроил в детский сад «Теремок». Алисултанов Расул обратился с аналогичной просьбой: ребёнка устроил в детский сад «Колокольчик»
Также с просьбой устроить девочку в детский сад «Ивушка» обратилась горожанка Тамиева Сакинат, 1983 года рождения, просьба которой была удовлетворена.
Жители п.Юбилейный обратились с просьбой оказать содействие по благоустройству улицы. На месте же просьба была удовлетворена. Работниками ЖКХ гравийная дорога улицы была очищена, выровнена и грейдирована.
Несмотря на эпидемию, работа по интересам избирателей, защите их прав ведётся целеустремленно и плодотворно!