Найди своих депутатов

Владимир Поваров встретился с молодыми специалистами атомной энергетики

Вернуться

Общение молодых специалистов с руководством в формате «круглого стола» стало традицией Нововоронежской АЭС. Специалисты первого года работы получили возможность обсудить перспективы работы на предприятии, вопросы социальной поддержки, познакомиться с деятельностью молодежной организации, культурой безопасности, ПСР-инструментами.

На вопросы молодых атомщиков ответили: директор НВАЭС Владимир Поваров, председатель профкома Юрий Бабенко, руководители подразделений и участники управленческого кадрового резерва. А представители Совета ветеранов Нововоронежской АЭС пожелали молодым специалистам продолжать традиции трудового коллектива станции.

- Сегодня на Нововоронежской АЭС для молодых очень много возможностей. Ваша карьера зависит только от вас. И очень важно, чтобы все свои начинания, вы доводили до логического конца. С нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам в реализации ваших проектов, - подчеркнул Владимир Поваров.

Заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения Воронежской областной Думы так же отметил, что работе с молодыми специалистами на НВ АЭС уделяется особое внимание. Так по итогам конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли-2018», проведенного в рамках Молодежного конгресса Госкорпорации «Росатом», из 20 присужденных премий - две получили специалисты Нововоронежской АЭС. А в настоящее время активно ведется подготовка отраслевой команды по компетенции «Охрана труда» к национальному чемпионату высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2018.