Найди своих депутатов

Работа волонтерского центра

Вернуться

В ЭЛЕКТРОГОРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ ВОЛОНТЕРСКИЙ ШТАБ

В ежедневном режиме продолжается работа волонтерского центра г.о.Электрогорск.

В рамках борьбы с распространением каронавирусной инфекции, волонтеры, вошедшие в штаб г.о.Электрогорск по противодействию пандемии из числа представителей Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр городского округа Электрогорск Московской области», общественных организаций «Эвенд» и «Капитошка», а также представителей «Молодой гвардии Единой России», актива и сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», в ежедневном режиме продолжают информировать жителей и гостей города о необходимости использования средств индивидуальной защиты при передвижении на общественном транспорте, а также оказывать необходимую помощь в приобретении продуктов питания и лекарственных препаратов. Волонтеры также оказывают помощь пенсионерам, находящимся в условиях самоизоляции и осуществляют доставку газеты «Электрогорские вести».

- Жители города старше 65+ - люди с активной жизненной позицией. Большинство представителей старшего поколения на протяжении многих лет регулярно используют в качестве официального источника информации местную газету «Электрогорские вести». Многие стараются быть в курсе событий и новостей о политической, культурной, спортивной жизни города. Со страниц газеты они узнают не только о городских новостях, но и о событиях в Московской области, в стране, - отметила руководитель Совета сторонников МОП Партии «Единая Россия» Зайнап Муженко

Для оказания помощи в покупке продуктов и лекарственных средств вы можете оставить заявку по телефону моей «горячей линии» 8 (49643) 3-77-57 или отдела социальной защиты населения 8 (49643) 3-20-56, а также по телефону местного отделения партии «Единая Россия» 8 (991) 307-22-00.