Найди своих депутатов

Депутаты фракции "Единая Россия" продолжают обзвон граждан 65+ и дистанционные приёмы в рамках работы в Волонтёрском штабе Партии.

Вернуться

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа продолжают проводить дистанционные приёмы граждан. На такой формат общения с жителями народным избранникам пришлось перейти в рамках реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

«Самые активные жители у нас кто, кто обычно приходит на приём к депутату? В основном люди старшего возраста, а это как раз категория риска. Много обращающихся среди многодетных мам, людей с ограничениями по здоровью. Чтобы не подвергать людей лишней опасности заражения, вместе с коллегами, депутатами фракции мы перешли на дистанционный режим - общаемся с жителями по телефону, при необходимости по ВКС или через социальные сети», - уточнил депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Алексей Деяк.

По-прежнему к депутатам обращаются с вопросами несвоевременной уборки мусора и некачественной работы УК, с предложениями территорий для благоустройства и так далее, но, конечно, коронавирус внёс свои коррективы и в этот перечень.

«Тематика обращений в целом привычна: вопросы взаимодействия с управляющей компанией, сфера ЖКХ, здравоохранение», - рассказал Сергей Карнаухов, депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов. - Но в октябре-ноябре вновь добавились вопросы, связанные с ситуацией с коронавирусом. Жители интересуются мерами поддержки, которые сейчас действуют на территории Московской области. Кроме того, бывают просьбы помочь оформить лекарство или доставить продукты. Все заявки отрабатываем незамедлительно».

Депутаты фракции также продолжают принимать активное участие и в работе Волонтёрского штаба «Единой России». Обратиться за помощью можно несколькими способами:

через сайт штаб.волонтермо.рф
по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21
по телефону волонтерского штаба Сергиево-Посадского городского округа 549-25-53

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СергиевПосад #ЕРпомогает