Найди своих депутатов

Депутат Городского Собрания Сочи К. Сыпало выполнил три наказа своих избирателей

Вернуться

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 3»Горный», член ВПП «Единая Россия» Константин Сыпало считает, что исполнение наказов избирателей, является одной из главных обязанностей депутата. С момента избрания известного в своих краях человека, к нему не перестают поступать обращения от жителей, касающиеся может быть с первого взгляда незначительных, но таких важных для конкретно человека личных проблем. Если говорить простым языком, то решение личной проблемы человека - это важный шаг на пути к гармонии и комфортной жизни.

В числе примеров решения вопросов депутатом К. Сыпало можно привести просьбу тренера спортивной школы № 10 по греко-римской борьбе Рубена Киркоровича Варваштяна из села Молдовка об установке в зале кондиционеров и замены освещения. На этой рабочей неделе Константин Сыпало приехал лично проконтролировать ход работ, а заодно посмотреть, как тренируются ребята.

-- Теперь после установки кондиционеров, в зале с комфортом можно тренироваться в любое время суток и при любых погодных условиях. Огромное спасибо нашему депутату Константину Сыпало, -- высказал слова благодарности за помощь Р.К. Варваштян.

Еще один вопрос, решенный депутатом Константином Сыпало, принес жителям долгожданное облегчение.

-- Примерно месяц назад я обратился с просьбой ликвидировать аварийное дерево, -- говорит Вячеслав Сократович Сариев. - Этот старый большой тополь возле дома № 21 по улице Фрунзе так сильно разросся, да к тому же еще и накренился, что начал создавать угрозу жизни и здоровью жителей окрестных домов. Благодаря Константину Сыпало, в соответствии с полученным порубочным билетом, дерево было спилено в течение одного дня и только после этого мы все облегченно вздохнули, -- рассказал В.С. Сариев.

Благородная миссия помогать детям, старикам и инвалидам. В ряду таких дел депутата значится решение вопроса матери ребенка-инвалида Ларисы Александровны Бжаховой, проживающей на улице Петрозаводской. На придомовой парковке женщине с ребенком-инвалидом всегда с трудом удавалось припарковаться. Поэтому депутат Константин Сыпало обратился в управляющую компанию «Доверие» с просьбой решить этот вопрос. В итоге, вместе с Л.А. Бжаховой было определено удобное место для семейного автомобиля, после чего нанесена специальная разметка, чтобы ни у кого из соседей не было соблазна занять его.