Найди своих депутатов

Александр Шаронов приобрел продукты к «чайному столу» для медперсонала Борской центральной районной больницы

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» Александр Шаронов поддержал инициативу Партии «Единая Россия» об оказании помощи медицинским учреждениям Нижегородской области и приобрел набор продуктов для медперсонала, работающего в Борской центральной районной больнице: чай, кофе, сахар, сливки, печенье.

В настоящее время в госпитале на 350 коек, переоборудованном для приема пациентов с коронавирусной инфекцией, проходят лечение 346 человек. Медицинский персонал работает круглосуточно, с перерывами на прием пищи и «чайный стол». В сложившейся ситуации повышенных нагрузок врачи искренне благодарны любой помощи и вниманию.

Всего в госпитале в настоящее время работает 290 человек.

«Без преувеличения врачи - это герои нашего времени. Мы благодарны всем медицинским работникам за их тяжелый труд, самоотдачу и стойкость. Вот уже полгода как медики живут и работают в условиях огромного стресса, при этом несут бремя огромной ответственности, оказывают помощь сотням пациентов, нуждающимся в их профессионализме, добром отношении и чуткости. Сегодня медицинский персонал нуждается в поддержке не меньше тех, кого они лечат. Поэтому по мере возможности мы стараемся поддерживать наших врачей. Благодарим медиков за такую трудную и нужную работу», - отметил Александр Шаронов.

«В настоящее время на плечи врачей легла колоссальная нагрузка по оказанию помощи борчанам, попавшим на больничные койки. Врачи и сотрудники работают на износ, спасая жизни и сохраняя здоровье каждого пациента. В каждодневных хлопотах, медперсонал больницы, безусловно, также нуждается во внимании и заботе. Мы благодарны Александру Георгиевичу Шаронову за оказанную помощь», - сказал Александр Смирнов, главный врач Борской центральной районной больницы.