Найди своих депутатов

Депутаты фракции "Единая Россия" участвуют в мониторинге цен в аптеках округа

Вернуться

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Сергей Балакин в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверил цены в аптеках Сергиева Посада на ряд противовирусных препаратов, посмотрел наличие в продаже СИЗов, а также наличие разрешенного для амбулаторного лечения отечественного лекарства от COVID-19 «Фавипиравир», реализуемого в аптеках под торговыми наименованиями: «АРЕПЛИВИР», «КОРОНАВИР», «АВИФАВИР».

«В рамках дистанционных приёмов порой к нам, депутатам, поступают жалобы на завышенные цены или вовсе на отсутствие препаратов. В ходе проверки факты в некоторых аптеках, к сожалению, подтвердились. Даны рекомендации по исправлению ситуации», - Сергей Балакин, депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа.

Участие в проверках и мониторингах «Народного контроля» - это лишь одно из направлений деятельности депутатов фракции в рамках участия в работе Волонтёрского штаба «Единой России». Также единороссы принимают участие в оформлении заявок от пожилых граждан.

«Депутаты фракции регулярно присоединяются к проверкам соблюдения масочного режима, продолжаются дистанционные приёмы граждан. При необходимости также осуществляем доставку продуктов и лекарственных препаратов», - Константин Негурица, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов СПГО.

Волонтёрский штаб "Единой России" Сергиево-Посадского городского округа возобновил свою работу месяц назад. Обратиться за помощью можно несколькими способами:
через сайт штаб.волонтермо.рф
по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21
по телефону волонтерского штаба Сергиево-Посадского городского округа 549-25-53

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СергиевПосад #ЕРпомогает #НародныйКонтроль