Найди своих депутатов

В Лабытнанги волонтеры «Единой России» продолжают раздавать горожанам защитные маски

Вернуться

Региональное отделение политической Партии «Единая Россия» продолжает поддерживать жителей Ямала. В Лабытнанги волонтеры партии «Единая Россия» вышли на раздачу защитных масок на центральные улицы города.

«Было бы хорошо, если бы люди надевали маски в эти непростые дни. Каждый должен помнить о том, что тем самым он сохранит свое здоровье и здоровье окружающих его людей. За два выхода мы раздали более 500 средств индивидуальной защиты, - сказала руководитель МГЕР в Лабытнанги Виктория Кравчук.

Носить защитную маску необходимо определенные правила, тогда риск заболеть значительно снижается.

Простые правила помогут гражданам обезопасить себя в этой непростой ситуации. Перед тем, как надевать одноразовую маску, нужно убедится в чистоте своих рук. Нельзя дотрагиваться до маски во время ее ношения, и ни в коем случае не стягивать её ниже носа, что, к сожалению, мы порой наблюдаем. После использования ни в коем случае не бросайте её в урны или открытые баки для мусора! Простые правила, а результат наше с вами здоровье. Волонтеры «Единой России» уже не первый раз выходят в город для раздачи защитных масок лабытнангцам, и это помощь, забота. Пусть у каждого горожанина будет пять, десять, двадцать масок, главное сохранить здоровье каждого.

Напоминаю, всем гражданам, а особенно лицам группы риска, пожилым, людям с хроническими заболеваниями, врачи рекомендуют максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.