Дмитрий Двойнов принял участие в поздравлении студентов-медиков

Вернуться

В Международный день студентов в рамках работы волонтерского штаба местное отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатами и молодогвардейцами поздравили студентов-медиков. Церемония чествования прошла в актовом зале Шатурской поликлиники и в Рошальской городской больнице.

В период пандемии обучающиеся медицинского колледжа вызвались помогать в учреждениях здравоохранения работающим специалистам - врачам и медсёстрам. Трое молодых людей помогают в Рошальской больнице. Ещё шесть студентов работают в Шатурской поликлинике. Основная задача - приём звонков в кол-центре, помощь в регистратуре, заполнение документов.

"Талантливые, внимательные и очень трудолюбивые -- так характеризовывают опытные врачи студентов-медиков, помогающих им в сложной эпидемиологической ситуации. Ребята там, где их руки и энергия очень нужны, - сказала Исполнительный секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" единороссы вручили ребятам памятные подарки, цветы, поблагодарили за отзывчивость и пожелали здоровья и успехов в учёбе!".