Найди своих депутатов

Поздравление Председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова с Днём народного единства

Вернуться

Председатель Городского Собрания Сочи, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Виктор Филонов поздравил Сочинцев и гостей курорта с с Днём народного единства:

-- Уважаемые жители Сочинцы и гости курорта!

От имени депутатов Городского Собрания Сочи первого созыва примите искренние поздравления с Днём народного единства!

День народного единства занимает достойное место в праздничном календаре россиян. Этот праздник дает всем нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина -- Россия. Мы гордимся своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Наш любимый город Сочи является символом дружбы и единения народов, потому что только у нас живут и постоянно общаются представители более 110 национальностей. События этого года показали, как важно быть всем вместе, слушать и слышать друга друга, подставлять плечо в борьбе с коронавирусной инфекцией. От каждого из нас, -- от нашего отношения к семье, соседям, коллегам и делу, -- зависит настоящее и будущее.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и жизненного оптимизма!