Найди своих депутатов

#ЕРпомогает Депутаты фракции "Единая Россия" приняли участие в благотворительной акции "Посылка помощи".

Вернуться

В Сергиево-Посадском городском округе прошла благотворительная акция "Посылка помощи" в помощь жителям округа, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Каждый покупатель гипермаркета "Лента" торгового центра "Капитолий" мог принять участие в акции, сделав дополнительную покупку и оставив её в специальном месте. В последующие дни сергиевопосадские волонтёры доставят продукты питания и бытовую химию тем людям, которым это действительно необходимо.
"В наше непростое время очень важно помогать друг другу и в особенности протянуть руку помощи тем, кто сейчас нуждается в нашей поддержке", - депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Олег Гаджиев.
К акции присоединились и депутаты фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа. Тележки волонтёров пополнились самыми востребованными продуктами, такими как подсолнечное масло, молоко, сахарный песок, гречка, макаронные изделия, рыбные и мясные консервы, вафли. Все собранные в ходе акции продукты будут сформированы в продуктовые наборы для адресной доставки волонтерами.

"Большое спасибо всем тем, кто откликнулся. Только вместе мы можем справиться с любой неприятностью, любым вызовом времени", - Константин Негурица, руководитель фракции "Единая Россия".

Напоминаем, что волонтерский штаб "Единой России" Сергиево-Посадского городского округа возобновил свою работу. Обратиться за помощью можно несколькими способами:
через сайт штаб.волонтермо.рф
по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21
по телефону волонтерского штаба Сергиево-Посадского городского округа 549-25-53

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СергиевПосад #ЕРпомогает