Найди своих депутатов

Депутат городской Думы встретился с секретарями первичных организаций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вернуться

Депутат городской Думы встретился с секретарями

первичных организаций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В пятницу, 1 февраля, состоялась встреча депутата Тюменской городской Думы Захарова А.В. с секретарями первичных организаций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Поскольку все первичные организации работают на территории избирательного округа № 24, то и во главу угла на данном собрании был поставлен разговор о насущных проблемах территории.

Вел встречу Александр Витальевич. Он рассказал об итогах проделанной им работы в округе за предыдущие годы и планах на предстоящие 5 лет.

Депутат призвал собравшихся высказать свое видение решения озвученных дел и наказов избирателей.

Участники встречи, а в основном это были руководители предприятий округа, с энтузиазмом откликнулись на предложение депутата о совместной работе и высказали свои предложения по улучшению жизнедеятельности территории в целом.

Разговор вылился в душевное общение людей, объединенных общими замыслами, идеями, планами.

Надо отметить, что Александр Витальевич давно продуктивно работает с собравшимися здесь руководителями первичных организаций и ни одно из обращений этих руководителей не оставалось без его внимания. Коллективный дух встречи чувствовался и в этот день, как в заинтересованном оживленном обмене мнениями, так и в поставленных конкретных задачах, ставшими итогом данного собрания единомышленников.