Найди своих депутатов

В Ухоловском районе завершилась акция «Подари детям праздник!»

Вернуться

Партийцы поздравили с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья и вручили ребятам подарки

В Рязанской области завершилась ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!». Активное участие в ней приняли единороссы Ухоловского района.

Партийцы поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством детей с ограниченными возможностями здоровья и вручили ребятам подарки.

Также к акции в Ухоловском районе присоединился член фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе Николай Игнатов. Депутат передал юным жителям муниципалитета сладкие подарки.

28 декабря Ухоловскую среднюю школу посетила член регионального политсовета, секретарь местного отделения партии Надежда Шмаева. В этом учебном заведении учатся 3 школьника с ограниченными возможностями здоровья. Лидер ухоловских единороссов вручила учащимся новогодние подарки партийцев.

«Было приятно было видеть, сколько радостных эмоций вызвало у ребят наше внимание. Уверена, что хорошее настроение и яркие моменты в жизни станут для таких детей стимулом и положительно повлияют на их самочувствие», - сказала Надежда Шмаева.

Секретарь местного отделения «Единой России» добавила, что всего подарки получил 21 ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Партийцы поздравили детей в школах, в которых они учатся.