Найди своих депутатов

В Московском районе Рязани прошли собрания в 27 первичных отделениях

Вернуться

Партийцы избрали делегатов на первую конференцию местного отделения «Единой России» областного центра, которая состоится 29 января

На прошлой неделе в Московском районе Рязани прошли собрания в 27 первичных отделениях «Единой России». В них приняли участие депутат Рязанской областной Думы Александр Ачалов, член регионального политсовета Владимир Соколов, помощник депутата облдумы Мария Олимпиева, директор Центра социальной помощи «Доброе дело» Ольга Постникова.

Одним из ключевых вопросов, предложенных к обсуждению, стало участие первичных отделений в федеральном конкурсе грантовой поддержки важных социальных и общественных инициатив, о котором было объявлено на XVIII Съезде партии «Единая Россия» в декабре. Заявки на конкурс принимаются до 31 января. Подведение итогов состоится 28 февраля. По результатам отбора первичное отделения могут получить на реализацию своего проекта до 200 тысяч рублей.

Также на собраниях были утверждены делегаты на первую конференцию местного отделения партии «Единая Россия» областного центра, назначенную на 29 января, а в некоторых первичках переизбрали секретарей.