Найди своих депутатов

Работа волонтерского центра

Вернуться

ЭЛЕКТРОГОРСКИЕ СТОРОННИКИ ПРОВЕРИЛИ СУПЕРМАРКЕТЫ НА ПРЕДМЕТ СОБЛЮДЕНИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ

В рамках работы волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сторонники местного отделения партии «Единая Россия» проверили магазины торговой сети «Пятерочка»

Проверка показала, что на входных дверях в торговые объекты размещена информация о запрете посещения без средств индивидуальной защиты органов дыхания, на пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции покупателями, продавцы работают в масках и перчатках.

«Мы уже не в первый раз проводим такие проверки и радует тот факт, что сегодня сотрудники магазина не получили ни одного замечания. Это значит, что не только они, но и покупатели, глядя на них, строго соблюдают санитарные нормы. Наша задача: не уличить сотрудника магазина или покупателя в нарушении, а донести до сознания людей, что в условиях непростой эпидемиологической обстановки масочно-перчаточный режим крайне необходим. Берегите себя и своих близких!», -- сказала Зайнап Муженко, председатель местного Совета сторонников

Работа волонтерского центра электрогорского отделения партии «Единая Россия», куда входит большое количество сторонников, направлена на повышение уровня информированности общественности о необходимости соблюдения защитных мер от коронавирусной инфекции, на пропаганду здорового образа жизни, на организацию помощи людям, особенно представителям старшего поколения. Обратиться в волонтерский центр можно по телефону 8-991-307-22-00.