Найди своих депутатов

Александр Зеленский передал продуктовые наборы к чаю медикам Ханты-Мансийска

Вернуться

Окружной парламентарий, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Думе г. Ханты-Мансийска Александром Лавреневым и молодогвардейцами окружной столицы 10 ноября посетил в городе Ханты-Мансийске Центр профессиональной патологии, где проводится обследование населения на коронавирусную инфекцию COVID-19.

Он вручил медикам учреждения продуктовые наборы к чаю, пожелал им здоровья, выдержки, сил, терпения, удачи в нелегком и благородном труде, а также выразил надежду, что эти небольшие чайные наборы хоть немного их порадуют и поднимут настроение.

«Медики Югры продолжают более полугода работать на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, круглосуточно борются за жизнь и здоровье пациентов испытывая огромные нагрузки и риски для своего здоровья. Предоставление продуктовых наборов - это объективная необходимость. Очень хочется, чтобы они берегли себя и находили минутки, когда можно отвлечься, передохнуть и собраться с душевными и физическими силами. Поэтому чай, кофе, печенье и другие сладости не будут лишними. А задача каждого из нас просто помогать врачам - соблюдать меры предосторожности и ответственно подходить к рекомендациям специалистов», - отметил Александр Зеленский.