Найди своих депутатов

Евгений Лебедев провел дистанционный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Вернуться

6 ноября депутат Законодательного Собрания Евгений Лебедев провел очередной прием граждан, жителей г.о.г.Бор Нижегородской области. Прием проходил в дистанционном режиме.

Обращения жителей касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Так, на приеме к парламентарию обратились жители г.о.г.Бор, в том числе, люди пожилого возраста, с просьбой разъяснить как рассчитывается плата за вывоз твердых бытовых отходов - с одного человека или с 1 кв. м общей площади, как она взимается с квартиры, в которой никто не зарегистрирован и не проживает, как насчитываются и оплачиваются льготы на приобретение твердого топлива.

По итогам дистанционного приема всем обратившимся гражданам были даны юридические консультации исходя из требований действующего законодательства.

"Сегодня население , в том числе люди пожилого возраста, активно участвуют в общественной жизни. Их поддержка является одной из приоритетных социальных задач",- отметил Евгений Лебедев.

В условиях самоизоляции обратиться к депутату Законодательного собрания Нижегородской области Е.В.Лебедеву можно, отправив заявку на электронную почту приемной или по телефону. Данная информация доступна на официальном сайте Законодательного Собрания Нижегородской области www.zsno.