Найди своих депутатов

Александр Зеленский провел дежурство на волонтерской горячей линии «Единой России»

Вернуться

Сегодня, 6 ноября, народный избранник Александр Зеленский ответил на ряд вопросов от жителей округа, поступивших в ходе его работы на горячую линию «Единой России». В основном звонившие интересовались организацией дистанционных форматов работы партии и органов власти, есть ли возможность обратиться за помощью к волонтерам, записаться онлайн на прием к депутату.

Так, жительница города Нефтеюганска спросила депутата как ей обратиться в общественную приемную, чтобы получить ответ на интересующие вопросы.

«В сложившейся ситуации общественные приемные работают в дистанционном формате. С любым вопросом можно обратиться на нашу горячую линию. 8-800-200-59-65. Сотрудники coll-центра дежурят с 8 утра до 20 часов вечера», -- ответил депутат Думы Югры, руководитель исполнительного комитета Регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Зеленский.

​Отметим, что в настоящее время в партийной работе в условиях пандемии задействовано более тысячи депутатов федерального, регионального и муниципального уровней, в качестве волонтеров помощь готовы оказать более двух тысяч югорчан во всех муниципальных образованиях автономного округа.