Найди своих депутатов

Татьяна Дроздова: «Представителями старшего поколения хочется восхищаться»

Вернуться

Вчера, 7 октября, приём проводила депутат Законодательного Собрания Калужской области Татьяна Дроздова.

Неравнодушные жители Тарусы попросили содействия областного парламентария в решении вопроса о переносе сроков проведения ежегодного конкурса «Лучший двор, цветник, подъезд», который ранее был приурочен ко Дню района. Сейчас его предлагается проводить в День города. Этот вопрос Татьяна Николаевна порекомендовала вынести на заседание Городской думы Тарусы.

Посетители личного приема сказали также о необходимости замены в Тарусе старых мусорных контейнеров и о благоустройстве контейнерных площадок. Депутат приняла эти проблемы к сведению и обещала помочь с их решением. В частности, в недалеком будущем ожидается поставка в город контейнеров закрытого типа.

Жители Тарусы с радостью восприняли проведение работ по строительству тротуара на улице Добрияна. Они выразили надежду на то, что тротуар проложат и по улице Живова - до храма Воскресенья Христова. Этот вопрос Татьяна Николаевна также предложила вынести на обсуждение депутатов Городской думы города Тарусы.

«Представителями старшего поколения хочется восхищаться… Их реально волнует и общественная жизнь района, и благоустройство, а также чистота и порядок в родном городе. Сегодняшние пенсионеры энергичны, целеустремленны, им всё интересно и они учатся всему новому», - резюмировала Татьяна Дроздова.