Найди своих депутатов

5.02.2019 Депутат Бурыка Денис Васильевич провёл выездное совещание с жителями округа.

Вернуться

Что примечательно: ранее данное помещение было возвращено в пользование жильцам в качестве общедомового имущества при непосредственном участии депутата, в данный момент это помещение используется как кладовая комната для велосипедов и колясок, а так же здесь проводятся собрания жильцов, отмечаются праздники.
На собрании поднимались вопросы: восстановления асфальтового покрытия прилегающих территорий МКД, освещения придомовых территорий, а так же обсуждался спил оставшихся сухих деревьев и обрезка подсыхающих высоких тополей. Так же жители обратили внимание на острый вопрос вывоза мусора, отметили, что отдельные баки для бумаги вывозятся не полностью, остатки мокрого картона сбиваются на дне ящиков для сбора мусора.
Денис Васильевич выслушал все вопросы, обозначил возможные способы и сроки решения указанных проблем. «По отдельным вопросам округа требуется детальная проработка, которая может занять определенное время, но в целом, жители округа обозначили реальные и решаемые задачи, будем работать!» - сказал Денис Васильевич.