Найди своих депутатов

Реакция на обращение жителей

Вернуться

Дорогие жители Воскресенска! Мне очень приятно получать от вас конструктивную информацию и предложения по улучшении комфорта нашего городского округа, это, безусловно, ваш посильный вклад! Это даёт мне более многогранно подходить к решению и видению многочисленных вопросов в управлении городского хозяйства, это даёт возможность более объективно оценивать деятельность главы и его команды.

Не скрою, ряд позитивных моментов прослеживается, но по-прежнему о системной, хорошо спланированной работе администрации говорить пока рановато.

Поступило обращение от жителей д.Косяково об устранении неисправностей в системе канализации всего населённого пункта. Помимо многоквартирных домов в эту систему подключены детский сад, школа, медпункт, правление колхоза и ДК, а также коттеджи. Текст обращения говорит о многом (фото).

По обычаю, фотографию обращения жителей отправил в группу ЖКХ Вотсап с просьбой назвать конкретного специалиста, который взял бы данный вопрос в работу. Результат нулевой. Отправил своё обращение на имя главы. Ответа с неясной формулировкой обычно ждём 30 дней.

Работа без посредников с ЗАО «Аквасток» оказалась продуктивной. Сегодня был заменен насос на КНС-Косяково и произведена замена воздуходува (компрессора ВФ) на очистных сооружениях.

Совместно с главным инженером ЗАО «Аквасток» Янусиком В.В. и старостой деревни Байдаковой В.П. осмотрели канализационные течи.

Только участие в областных программах по замене старых систем канализации, а также водопроводов, смогут спасти многочисленные села и деревни городского округа. Как скоро администрация сможет подготовить и подать заявки на участие в них, покажет только время.

#УспехиГлавы #АртурБолотников #Воскресенск #Моргунов