Найди своих депутатов

Сценический костюм – лицо коллектива

Вернуться

В своей работе с избирателями В.А. Субботин большое внимание уделяет вопросам военно-патриотического и нравственного воспитания, здорового образа жизни, духовности и культуры.

Несмотря на большую занятость, Владимир Анатольевич проводит приёмы граждан, и о заботах, чаяниях сельчан, челновершинцев, знает не понаслышке.

Среди обращений - консультационные вопросы по улучшению жилищных условий, социальных выплат. Немало обращений от людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с просьбой оказать материальную помощь. Самые нуждающиеся не остаются без финансовой поддержки депутата В.А. Субботина.

Средства выделяются организациям и предприятиям на проведение мероприятий. В текущем году благотворительная помощь была выделена на проведение открытых районных соревнований, посвящённых памяти Героя Советского Союза Г.К. Дюдюкина, открытого кубка района по тяжёлой атлетике, Х юбилейных детских спортивных рождественских игр, на приобретение спортинвентаря, изготовление ограждения для установки на стадионе «Колос», приобретение снегоуборочной машины.

Обращения граждан выполняются, остаются на контроле у депутата до получения результата и разрешения ситуации.

Буквально на днях замечательный подарок от депутата получили творческие коллективы Кротовского и Чистовского сельских клубов. Русские народные костюмы - сарафаны так к лицу самодеятельным артистам

Десятки лет на селе звучит народная песня, и её проводниками, равно как и всей русской культуры, выступают простые сельские жители. Костюмы, которые приобрели на средства депутата в рамках благотворительности, ярко-красного цвета и так к лицу милым сельским жительницам, живущим не только огородами, домашними заботами и делами, но и несущим великую культуру песни в народ. Тёплые сельские праздники с незамысловатыми концертными программами находят у людей живой отклик, в них, как и 20, 50, 100 лет назад, звучит русская правдивая и горячая душа, её потаённые струны. Сегодня наши клубы закрыты, причина всем известна: коронавирус.

Будем жить с оптимистическим настроением и ждать приглашения вышеназванных творческих коллективов на праздничные мероприятия, которые обязательно состоятся в новых сценических костюмах.

Нужный и важный для сценического образа подарок от депутата - концертную обувь - получили солистка танцевального коллектива «Вдохновение» Людмила Матвеева и народный чувашский фольклорный коллектив «Телпулу» Девлезеркинского сельского Дома культуры.

Челно-Вершинский районный Дом культуры в рамках благотворительной помощи, полученной от депутата В.А. Субботина, приобрёл ростовых кукол для проведения детских культурно-досуговых мероприятий.

От коллектива «Россиянка» и от себя лично позвольте выразить Вам, уважаемый В.А. Субботин, сердечную благодарность за оказание помощи в приобретении костюмов. Желаем Вам здоровья, надёжных партнёров и успехов в работе.

Лидия Киселёва, заведующая Кротовским СК

Творческий коллектив «Иволга» к встрече со зрителями готов. Спасибо за заботу нашему депутату.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Добрые дела не остаются незамеченными

Муниципальное автономное учреждение муниципального района Челно-Вершинский Самарской области «Центр культурного развития» выражает искреннюю благодарность депутату Самарской Губернской думы Субботину Владимиру Анатольевичу за помощь в обеспечении творческих коллективов сценическими костюмами.

Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в благотворительность является примером для многих. Ваша помощь - это огромная поддержка для учреждений культуры. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам и Вашему коллективу процветания и всех благ!

Наталья Сидорова, директор МАУ ЦКР В танце всё должно быть гармонично

Выражаю искренние слова благодарности Субботину Владимиру Анатольевичу за оказанную помощь. Я верю, что любой человек, совершающий милосердные дела, непременно получает доброе воздаяние в своей жизни.

Людмила Матвеева, солистка танцевального коллектива «Вдохновение»

Алла ПОЖАРСКАЯ

26 августа 2020 г.