Найди своих депутатов

Встреча с Общественными советниками Главы города.

Вернуться

Очередная встреча Общественных советников Главы города с генеральным директором ЗАО «ЗЭТО», депутатом Великолукской городской Думы Денисом Мунштуковым началась с поздравления с днем рождения Елены Кирилловой и Марины Орловой. Денис Валерьевич поздравляя именинниц отметил, что несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией продолжается общение и в ходе таких встреч обсуждаются различные вопросы.

Вопросом требующим безотлагательного решения стала ситуация с отоплением в доме № 2/11 на ул. Есенина. Как пояснила Общественный советник от этого дома Марина Орлова, через неделю после начала отопительного сезона дом был подключен к другой котельной и результатом стали холодные батареи. «Вода горячая у нас есть, а отопления нет. Мы обращались в свою управляющую организацию, но пока ничего сделать не удалось. А ведь приближаются холода. » - рассказала Марина Николаевна. Денис Валерьевич пообещал разобраться с этим вопросом и выяснить в МУП «Тепловые сети» причину таких перебоев с отоплением. В настоящее время теплоснабжение этого дома наладилось.

Общественный советник Елена Кириллова рассказала, что жители дома № 128 на пр. Октябрьском долго ждали когда в их доме появится природный газ и обращались с этой проблемой к своему депутату. Все работы по подведению природного газа завершены, но природный газ невозможно подключить, так как не все собственники квартир заключили договора с ресурсоснабжающей организацией.

Денис Валерьевич предложил Общественному советнику этого дома еще раз побеседовать с владельцами квартир, которые еще до сих пор не заключили договора, а также проинформировал о том, что будет сделан запрос и уточнено количество владельцев квартир заключивших договор, необходимых для подключения природного газа.

В завершении встречи Денис Валерьевич отметил, что работа продолжается, встречи будут проводиться, но сегодня как никогда надо внимательно относится к своему здоровью и здоровью своих близких и соблюдать все необходимые меры безопасности.