Найди своих депутатов

#ВалерийДёмин #ВашДепутат Бюджет города это действительно самое важное для жителей.

Вернуться


📑А для того, чтобы подробнее рассказать о статьях и сферах распределения бюджета, мы проводим круглые столы с депутатами МГД, сторонниками партии, муниципальными депутатами, экспертами.

📍Жить в комфорте, чистоте и порядке хотят все, но отваги взяться за дело хватает немногим. Для этого у нас работает партийный проект «Школа грамотного потребителя».

🗂По большому счету, это каталог накапливаемых реальных кейсов с решением конкретных проблем городского хозяйства будь то установка шумоизоляционных щитов, благоустройство набережной или разработка дизайна подъездов, попавших под капремонт. По словам федерального куратора проекта Александра Козлова самое важное -- слушать запросы с «земли», чтобы проделанная работа была не для галочки, а для пользы жителей.

💻В новой классике жанра - зум конференции, модератором которой выступила Вера Степаненко- Председатель Регионального координационного совета сторонников партии, вместе с коллегами муниципальными депутатами обсудили целый блок ЖКХ-кейсов и способы решения их в рамках городского бюджета. Такие встречи будут регулярными, поэтому - следите за новостями.

PS в следующих постах расскажу о конкретных кейсах. #ЕРМосква #бюджет #жкх #капремонт #благоустройство #шгп #партийныепроекты