Найди своих депутатов

Встреча с жителями избирательного округа №6

Вернуться

В феврале в Ялуторовске проводятся традиционные информационные встречи с главой города и депутатами городской думы.

Первая встреча прошла для избирателей округа № 6 в молодежном социально-деловом центре. На встрече присутствовали глава города Вячеслав Смелик, председатель думы Владимир Агапов, представители сферы жилищно-коммунального хозяйства и неравнодушные жители. Глава проинформировал о социально-экономическом положении, ответил на поступившие вопросы.

Глава проинформировал о социально-экономическом положении, ответил на вопросы: «Подобная практика уже стала традиционной. Прямой диалог населения, администрации и депутатов проходит не первый год. Практически всегда получается самый эффективный и полезный разговор. Открытость этих встреч полезна тем, что информация о проблемах звучит из первых уст. Большинство вопросов связаны с благоустройством территорий и жилищно-коммунальным хозяйством".

В пятницу, 8 февраля в 18 часов в актовом зале ОАО «Автотранс» избирателей округа № 3 будут ждать глава города и депутат Закир Вагитов.

Приглашаются инициативные и неравнодушные жители к открытому диалогу, каждое обращение фиксируется и запускается в работу. Отметим, что информационные встречи пройдут во всех округах города. Информация с графиком и информацией о месте и времени размещена в официальных СМИ города Ялуторовска, на сайте Администрации https://yalutorovsk.admtyumen.ru и в личных кабинетах депутатов https://ideputat.er.ru/.