Найди своих депутатов

Павел Чамурлиев принял участие в дистанционном заседании фракции «Единая Россия»

Вернуться

Заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа прошло в дистанционном формате 15 октября под председательством руководителя фракции Вячеслава Киреева. Присутствовавшие обсудили ситуацию с коронавирусом в округе, после чего перешли к результатам работы членов партийного объединения в представительном органе местного самоуправления и ее руководителя за сентябрь этого года.

«В целом, при подведении итогов работы фракций в Советах депутатов муниципальных образований Московской области на совещании в Московской областной Думе наша работа выглядит вполне достойно. Из 57-и представительств Партии в Московской области мы ни по одному показателю не находимся ниже тринадцатого места, а по активности работы мы находимся на 6 месте», - рассказал Вячеслав Киреев. Также он отметил, что работа членов фракции в показателях и рейтингах определяется по критериям количества предоставленных отчётов, их качества и общей эффективности.

По второму вопросу повестки дня выступила исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова. Она довела до сведения депутатов информацию о принятии Положения о проведении конкурса на лучшее Местное отделение Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2020 году и о критериях оценки. Также она рассказала о том, что со второй декады октября общественные приемные партии «Единая Россия» в Одинцовском округе переводятся в режим дистанционной работы. На данный момент приемы населения не отменяются, но обращения граждан временно будут приниматься только по телефону, без личного контакта. Такие меры принимаются во избежание распространения коронавирусной инфекции.