Найди своих депутатов

Прием по личным вопросам

Вернуться

Тематический прием по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева состоялся. Всегда с огромным уважением отношусь к гражданам "осеннего возраста" и понимаю их желание и открытость к общению. Но в этот раз вынуждена обратиться к ним с просьбой- минимизировать свои контакты, соблюдать рекомендации по использованию средств индивидуальной защиты. Беречь свое здоровье! Все свои вопросы вы всегда можете передать мне, позвонив сотрудникам общественной приемной по тел. (4712) 51-45-49 (в рабочие часы) или в любое время, набрав моего помощника в регионе Юлию Щедрину 8-919-177-34-19.
Пока о тематике обратившихся ко мне сегодня в очной форме. Разумеется, большинство обращений связаны с вопросом начисления пенсий. В частности, индексации пенсий работающим пенсионерам. Обязательно аккумулирую обращения в профильный комитет Государственной Думы, приведя конкретные примеры. (Они очень наглядно демонстрируют справедливость претензий граждан.
В этой связи напомню, что только вчера Владимир Путин заявил о поручении на тему индексации для работающих пенсионеров
Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству изучить вопрос возобновления индексации пенсий работающих пенсионеров.
"С точки зрения социальной справедливости есть, над чем работать", - сказал президент на встрече с лидерами фракций.
Эту тему озвучил глава "Справедливой России" Сергей Миронов.
Помимо этого, к началу приема уже удалось отработать обращения на прочие актуальные темы, поступившие накануне. Трудоустроена одна из курянок, а для малыша другой, готовящейся возобновить трудовую деятельность после декретного отпуска, мы подыскали походящий детский сад.