Найди своих депутатов

ВЫБОРНЫЙ: «Старшее поколение россиян – это люди, которые создали и защитили всё, чем мы сегодня по праву гордимся»

Вернуться

Депутат Госдумы Анатолий Выборный поздравил москвичей с Международным Днем пожилого человека.

Парламентарий уделяет большое внимание работе с людьми старшего поколения. 1 октября - это еще один прекрасный повод, чтобы выразить им глубокое уважение и почтение. Повышение качества и уровня жизни ветеранов, пенсионеров напрямую зависит от законов, которые принимают депутаты, и остается первоочередной задачей для всех уровней власти от федеральной до муниципальной.

«Уважаемые ветераны, москвичи, примите самые искренние и сердечные поздравления в международный День пожилых людей! Это День достойных, стойких и мудрых людей - представителей старшего поколения россиян. Вы создали и защитили всё, чем мы по праву сегодня гордимся. Мы чествуем вас - людей особой судьбы и особых заслуг перед живущими ныне и будущими поколениями.

Вы - золотой фонд России, наша гордость, наши аксакалы. Люди, убелённые сединами - вы учите нас уму-разуму, передаете свой бесценный жизненный опыт. Ваши знания, духовные ценности и сила духа - это самое дорогое наследство для всех нас. Только вместе, сохраняя преемственность традиций и ценностей, мы сможем обеспечить развитие нашего общества.

Мы признательны вам за вашу активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальной, политической и культурной жизни Москвы и страны. Искренне желаю вам доброго здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие, пусть вас всегда окружают любовь, счастье, забота и внимание!», - отметил Анатолий Выборный.