Найди своих депутатов

Депутат открыл площадку на улице Братской

Вернуться

Строили, строили и наконец, построили! На 22 избирательном округе появилась детская площадка там, где еще в начале лета был пустырь.

В первые дни октября игровая зона на улице Братской торжественно была открыта депутатом округа Дмитрием Путилиным. В своем приветственном слове Дмитрий Владимирович поблагодарил пап и мам, которые провели большую подготовительную работу - организовывали субботники, осуществляли планировку территории, красили забор. Активным жителям депутат вручил благодарственные письма и подарочные карты. Для детей была организована игровая программа с аниматорами Дома творчества Октябрьского района. Не смотря на отсутствие солнца, всем было тепло и уютно. Девочки и мальчики принимали участие в активных эстафетах, за что в конце программы получили сладкие призы. А родители радовались появлению замечательной детской площадки, которую здесь ждало не одно поколение детей, и уже строили планы на дальнейшее благоустройство территории.

Совместно с депутатом условились устроить для детей Новогоднюю елку с дедом Морозом и летнее чаепитие в честь Дня защиты детей.