Найди своих депутатов

По наказам избирателей. Снова передаём показания счётчиков "голубиной почтой"

Вернуться

Уважаемые жители деревень Ратчино, Степанщино, Невское, Косяково и Чемодурово!

С 14 октября 2020 года вы, как и прежде, сможете записывать показания приборов учёта на квитанциях и опускать их в специально отведенные для этого ящики.

22 числа каждого месяца квитанции будут забирать для проведения расчёта.

Вопрос передачи показаний со счётчиков за энергоресурсы был поднят жителями деревни Ратчино. По словам представителей старшего поколения, для них передача показаний с помощью телефона и интернета является проблемой. Это связано с тем, что телефонный звонок для передачи показаний платный, а линия, куда приходится звонить постоянно перегружена. Да и общаться с телефонным роботом человеку сложно, непривычно, а иногда и волнение подводит.

Просьба жителей заключалась в изыскании возможности передать показания контрольных приборов как прежде, на квитанции, которые опускают в специальный ящик. Раз в месяц специалист МосОблЕИРЦ забирал их оттуда для расчёта.

С этим вопросом я обратился к руководителю Управление ЕИРЦ "Воскресенск" В.В.Ермаковой. Положительный ответ с её стороны последовал незамедлительно. «Мы всегда готовы пойти навстречу жителям городского округа. Предложенный жителями способ «как раньше» мы тоже принимаем» - сообщила Владислава Вячеславовна.

Такую же положительную реакцию по размещению ящиков для сбора квитанций с показаниями приборов учёта и дальнейшего их транспортировки я получил и от начальника ЖЭРУ-4 В.А.Бочкарёвой.

Местонахождение ящиков для квитанций:

д.Ратчино - магазин между д.16 и д.17

д.Степанщино - ФАП

с.Невское - новый ФАП

д.Косяково - домоуправление

д.Чемодурово - мастерская ЖЭРУ-4

#УспехиГлавы #Воскресенск #Моргунов