Найди своих депутатов

Александр Зеленский оценил благоустройство дворовой территории в Нефтеюганске

Вернуться

На площадке установлены яркие детские игровые МАФы, спортивные тренажеры для развития разных групп мышц и поддержки функционального состояния организма, красивые клумбы, аккуратные дорожки, удобные скамейки и велопарковка.

«Новая площадка отдыха появилась на средства местного бюджета и самих жителей микрорайона. Цена контракта составила чуть более 6 миллионов рублей». В продвижении проекта приняла также активное участие АО «Сфера Жилья», - пояснил заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска Евгений Васильев.

По словам заказчика объекта, директора Нефтеюганского городского муниципального казённого учреждения коммунального хозяйства «Служба единого заказчика» Сергея Андреева объект практически завершен и будет сдан в ближайшие дни.

Проект «Единой России» «Городская среда» -- это мостик между пожеланием людей и его реализацией в жизнь. Он позволяет учесть мнение граждан и обеспечить общественный контроль за ходом строительных работ. К примеру, в прошлом году почти 60 тысяч югорчан приняли участие в софинансировании гражданских инициатив. За это время удалось воплотить порядка 94 проектов. Это благоустройство дворовых и общественных территорий, строительство детских и спортивных площадок, ремонт коммуникаций, памятников и другое»,- отметил окружной парламентарий, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский.