Найди своих депутатов

В Северодвинске продолжат ремонт бассейнов в школах города

Вернуться

Ремонт близится к завершению. Строители облицовали фасад, отремонтировали кровлю, внутри помещения заменили коммуникации, сделали перепланировку, провели монтаж новой системы вентиляции, а также отделали поверхности стен и чаши бассейна. Стоимость работ составила более 33 миллионов 200 тысяч рублей.

Член Генсовета партии, губернатор Архангельской области Александр Цыбульский высказал желание приехать, когда бассейн уже будет работать, и спросить мнение ребят.

Главы города и региона, а также депутаты встретились с педагогами учреждения, поздравили учителей и ветеранов образования с наступающим профессиональным праздником.

"Человека формируют семья и школа. То, как родители и учителя воспитают детей, какие знания вложат в них, какие принципы и жизненные взгляды привьют, таким и будет молодое поколение. Сейчас мир информационно насыщен, дети любознательны, порой задают неожиданные вопросы. Учителям надо быть готовыми ответить на них. Благодарим за ваш нелёгкий, но интересный труд!" - сказал в поздравлении Александр Цыбульский.

Он вручил благодарственные письма за многолетний труд и высокий профессионализм учителям начальных классов Маргарите Перфильевой и Надежде Кировой, а также учителю химии Надежде Трофимовой.

Директор школы № 29 Елена Геффеле, в свою очередь вручила Александру Цыбульскому картину с изображением Соловецкого монастыря, а главе Северодвинска Игорю Скубенко - с изображением городских кварталов. Их нарисовали ученики школы.

"Александр Витальевич подтвердил намерение довести работу по восстановлению бассейнов образовательных организаций в нашем городе до конца», - заявил заместитель председателя областного собрания Александр Дятлов.